Войти в почту

«Шапка Барбары Брыльски?»: Равшана Куркова повторила культовый образ из «Иронии судьбы»

Образ из прошлого мотивирует зрителей смотреть новый фильм.

«Шапка Барбары Брыльски?»: Равшана Куркова повторила культовый образ из «Иронии судьбы»
© Киноафиша

На странице Instagram актрисы театра и кино Равшаны Курковой появились новые фотографии, сделанные на съемочной площадке фотографом @ugolphoto. На одном из кадров девушка стоит в длинном светло-бардовом пальто и объемной шапке, какие были в моде в советские годы. На втором снимке компанию Равшане составляет еще один актер — Макар Запорожский, который стилем также поддерживает образ прошлых лет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники артистки провели аналогии в своих комментариях, сравнив внешний вид актеров со схожими образами из легендарной картины «Ирония судьбы, или С легким паром!». Пользователи сети писали: «Шапка Барбары Брыльска?», «Как классно, красивые невозможно, сразу захотелось пересмотреть фильм». Фотографии сделаны по поводу начавшихся съемок новой ленты сценаристов и драматургов Олега и Владимира Пресняковых. Проект называется «Храни меня, мой Instagram!».

View this post on Instagram Shared post on Time

Создатели картины сообщают, что сюжет основывается на «истории, которая могла случиться в любой школе России, где закрутились большая любовь, два убийства, поэзия Бродского и рука на черной попе». Главную роль в ленте сыграет Равшана Куркова, также снимаются Юрий Чурсин, Макар Запорожский, Мария Шукшина, Наталья Бочкарева, Елена Валюшкина, Валентина Мазунина, Зоя Кайдановская. Выход фильма запланирован на 2021 год.