Войти в почту

«Кстати, ты поправилась»: Анна Хилькевич расплакалась на съемках «Универ. 10 лет спустя»

Актриса поделилась с поклонниками забавным видео.

«Кстати, ты поправилась»: Анна Хилькевич расплакалась на съемках «Универ. 10 лет спустя»
© Киноафиша

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась атмосферным видео, в котором не смогла сдержать слез. Актриса приступила к съемкам в новой части любимого сериала, которая скоро выйдет на телеэкраны.

34-летняя Хилькевич порадовала фанатов забавным моментом со съемочного процесса «Универ. 10 лет спустя» в своем личном блоге. На коротком видео Анна и ее экранный жених, роль которого исполняет 38-летний актер Александр Стекольников, готовятся к важной сцене. Девушка призналась, что в одном из эпизодов ей придется расплакаться, а у нее сейчас слишком уж хорошее настроение.

View this post on Instagram Shared post on Time

Партнер Хилькевич решил «помочь» девушке: «Ань, на дворе 2020 год, помнишь? А нового года не будет. И кстати, ты поправилась», — невозмутимо произнес он, поправляя грим. После такого откровенного признания девушка уже не смогла сдержать эмоции, слезы появились сами собой. «Спасибо, Саш, ты настоящий друг», — с благодарностью ответила Анна.

View this post on Instagram Shared post on Time

Такая шуточная импровизация пришлась по душе поклонникам актрисы. Они рассказали, что ждут новые серии с предвкушением. «Ура! Ждем!», «Супер новость», «Друг всегда придет на помощь», «Хочу смотреть», «Вот она игра профи», — отмечали фолловеры.

Сериал «Универ» запущен на экраны в августе 2008 года. Спустя три года вышла следующая часть, в которой и появилась героиня Хилькевич, Маша Белова.