Войти в почту

Собственная внешность ужаснула Татьяну Догилеву

63-летняя российская актриса Татьяна Догилева даже несмотря на возраст продолжает оставаться востребована в профессии, благодаря обаянию и харизме. Только в этом году звезда снялась в таких популярных проектах, как «Обычная женщина-2», «Окаянные дни» и «Склифосовский 8».

Собственная внешность ужаснула Татьяну Догилеву
© ТАСС

Сама же артистка в последнее время чаще всего говорит о драме «Доктор Лиза», где ей пришлось выступить в необычном для себя амплуа. Так поклонники Догилевой оказались изрядно впечатлены, когда на одной из ее новых фотографий увидели одутловатую и тучную женщину… По словам актрисы, взглянув на собственное лицо она едва не побежала на прием к пластическому хирургу.

«Режиссер Оксана Карас сказала, что для меня планирует роль бомжихи Танюхи: «Если согласитесь, мы роль напишем, если нет - не станем...». И добавила, что в эпизоды еще пригласили Кореневу и Трибунцева - а это же круто! К тому же был великолепный сценарий. Я согласилась», - пояснила Догилева в разговоре с изданием «7 Дней».

Как признается Татьяна Анатольевна, она не предала значения тем манипуляциям, которым создатели картины подвергли ее незадолго до съемок. Наклеивание маски на протяжении нескольких часов заставило ее подумать о том, что аналогичный грим можно было бы сделать намного быстрее и при помощи банальной кисти. Но не тут-то было! Позже, приехав на озвучивание роли, Догилева впервые увидела своего персонажа во всей «красе».

«Произношу текст, а сама думаю: «Боже, Таня, что с тобой? Да, ты поправилась, но с лицом-то что случилось? Завтра же надо звонить в клинику пластической хирургии или лететь куда-нибудь в Швейцарию. Надо срочно что-то делать», - признается звезда.