Войти в почту

«Машина времени» выступила на частной вечеринке в разгар пандемии

«Машина времени» выступила с концертом на частной вечеринке в разгар пандемии в Екатеринбурге. И это несмотря на то, что на проведение массовых мероприятий наложены ограничения.

Видео с концерта появилось в соцсетях. Музыканты играют на сцене, а перед ней плотной стеной стоят люди без масок. Местное издание Е1.RU попыталось выяснить, где проходила закрытая вечеринка, но безрезультатно.

Представитель группы Антон Чернин на вопрос о концерте заявил, что ему «ничего не известно». По словам Чернина, его никто не ставил в известность, будет ли концерт в Екатеринбурге или нет.

Поэтому я знаю столько же, сколько и вы. Я сейчас дёргать никого не буду, уже время позднее, тем более, если они на сцене — никто трубку не возьмёт, — цитирует издание ответ представителя «Машины времени».

В афише музыкального коллектива ближайший концерт назначен на февраль будущего года. Тем не менее группа выступает в частном порядке.

Ранее NEWS.ru сообщал, что иммунолог Михаил Костинов не исключил возможности всплеска заболеваемости коронавирусом в России из-за неосторожного поведения некоторых людей на новогодних корпоративах. По словам эксперта, резкое увеличение числа заразившихся может произойти к середине января, учитывая, что корпоративы проводятся в основном в последние дни уходящего года.