Войти в почту

«С годами только хорошеет»: 52-летняя Ольга Кабо похудела после развода и показала фигуру в джинсах

Развод помог Кабо похудеть и влезть в обтягивающие джинсы.

«С годами только хорошеет»: 52-летняя Ольга Кабо похудела после развода и показала фигуру в джинсах
© Киноафиша

Известная российская актриса театра и кино Ольга Кабо в этом году развелась со своим вторым мужем — предпринимателем Николаем Разгуляевым. Привыкший жить на широкую ногу бизнесмен объявил себя банкротом, в результате развода Кабо досталась квартира в Москве. Инициатором развода выступила актриса. У пары подрастает общий сын Виктор, который родился в 2012 году, когда актрисе было 44 года.

View this post on Instagram Shared post on Time

После развода Кабо не стала пускаться во всем тяжкие, а, наоборот, занялась собой, похудела и посвежела. Это отметили поклонники на фото, которые Ольга выложила в свой Instagram. Актриса побывала на церемонии награждения VII всероссийской бьюти-премии «Хрустальный Лотос» и сделала удачные кадры. «Попала в зазеркалье красоты», — подписала Кабо кадры, на которых она позирует в белой рубашке свободного кроя и джинсах скинни на фоне зеркальной стены. Объемное каре и яркий макияж со стрелками дополнили молодежный образ Кабо.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Какая красота — сразу две Олечки», «Оля, вы прекрасны!», «Такая милая и нежная! С годами хорошеете!», «Невероятная в своей неземной красоте», «Очарование женственности», «Какой букет красоты! Я шокирован», «Умный взгляд, счастливая улыбка, стройная фигура», «Красотка после развода расцвела!», — восторгались 52-летней помолодевшей и похудевшей Кабо поклонники.