Войти в почту

«Покажите стране крановщика Ивана, фельдшера Марию!»: уральский строитель разгромил Дудя

Исходя из динамики проходящего голосования, организованного проектом Peopletalk, в номинации «Дело года» с разгромным счётом побеждает строитель из Екатеринбурга.

Об этом сообщил автор программы «Время — вперёд» Евгений Супер.

Он рассказал, что россияне отдают лидерскую позицию «простому парню из Екатеринбурга» Антону Савчуку, который своими руками делает бесплатный ремонт в квартирах ветеранов ВОВ и нуждающихся пенсионеров.

«С разгромным счётом он обгоняет Юрия Дудя [популярного блогера – ред.] и других номинантов», - сообщил автор «Времени вперёд».

Он напомнил, что проект «Бесплатный ремонт» Антон Савчук запустил в 2018 году вместе с единомышленниками, «которые особо не афишируют свои имена».

«Строитель из Екатеринбурга уделывает с разгромным счётом Юрия Дудя. Но эта история не про Дудя! На его месте мог быть кто угодно – Максим Галкин, Шнуров, Илон Маск… Это история конкретно про простого уральского парня Антона Савчука. А если ещё глубже – то про нас с вами, уставших от одуревших «звёзд» эстрады, клянчащих деньги у государства на оплату своих заморских вилл… пусть катятся в пропасть со своими стримами и тиктоками», – указал автор названной программы.

Он подчеркнул, что люди устали от шоуменов, артистов, пошлых шоу – отсюда горячая поддержка простых соотечественников, делающих, действительно, важную работу.

«Покажите стране строителя Антона, крановщика Ивана, фельдшера Марию и других простых людей!», - призвал Евгений Супер.

Ранее сообщалось, что российский писатель Александр Проханов ужаснулся попранию Бари Алибасовым имени Василия Шукшина.