Войти в почту

«Надо кому-то сказать правду»: Соседов ответил на критику в шоу «Суперстар»

Музыкальный критик Сергей Соседов ответил на обвинения телезрителей шоу «Суперстар» о том, что он «засуживает» исполнителей. По мнению эксперта, звёзды должны иметь объективное мнение о том, что они поют и как исполняют известные хиты.

Своё мнение критик высказал в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ, в ходе которого журналисты поинтересовались слишком строгими критериями Соседова в адрес звёзд, исполняющих хиты 90–2000-х. Поводом послужила перепалка между критиком и ведущей шоу Лолитой Милявской, которая обозвала Соседова «столетней» бабкой, не смыслящей ничего в новых тенденциях музыки.

В ответ критик сумел оправдаться.

Должен же им кто-нибудь сказать правду, как он поют, что они поют, — аргументировал Соседов.

Тем не менее, как заметили ведущие программы, у Соседова нашлось множество последователей, которым понравились едкие и острые замечания критика о современном исполнении музыки. Телезрители отметили, что смотрят шоу на НТВ чисто из-за участия критика, который даёт, по их мнению, абсолютно объективную оценку выступлениям звёзд 90-х.

Для меня нет разделения на плохих и хороших. Ведь каждый следующий этап конкурса показывает возможности исполнителей, — сказал Соседов.

Ранее NEWS.ru сообщал, что Сергея Соседова нужно поставить на место, заявил отец Жанны Фриске Владимир. Новый скандал произошёл на шоу «Суперстар. Возвращение». Критик пожаловался руководству НТВ на ведущую программы Лолиту Милявскую.