Войти в почту

Джордж Клуни рассказал, что ему запрещает жена

Актер Джордж Клуни признался, что жена Амаль не разрешает ему кататься на скутерах с тех пор, как он чуть не разбился в Италии в 2018 году.

Актер попал в аварию, катаясь на скутере на острове Сардиния во время съемок американского минисериала «Уловка-22» (Catch-22). Его травмы не были серьезными, Клуни был доставлен в больницу и выписан через несколько часов. Но для супруги этого было достаточно.

«Мне там повезло. Я столкнулся с автомобилем на скорости 70 миль в час, перевернулся в воздухе и приземлился на колени. Я мог бы приземлиться на любую другую часть своего тела и умереть», – цитирует Клуни The Independent.

Еще одна близкая встреча со смертью случилась у актера в Южном Судане. Тогда актера с группой остановили захватчики и приставили к головам пистолеты – они хотели ограбить грузовик.

«В такие моменты вы узнаЕте, как хрупка жизнь», – отметил Клуни.

Ранее Джордж Клуни «доигрался» до госпитализации из-за нового фильма. Актер так увлекся похудением ради роли в собственном фильме «Полночное небо», что заработал приступ панкреатита, с котором был доставлен на больничную койку.