Войти в почту

«Филипп меня вытащил»: Ани Лорак выразила глубокую благодарность Киркорову

Певица и многие ее коллеги впервые за долгое время вышли в свет.

«Филипп меня вытащил»: Ани Лорак выразила глубокую благодарность Киркорову
© Киноафиша

В небольшом интервью интернет-изданию Teleprogramma.pro певица с украинскими корнями Ани Лорак рассказала, за что она от души благодарит Филиппа Киркорова. Признание произошло сразу после выступления артиста и его команды в мюзикле «Шахматы», на которое Филипп пригласил дорогих себе коллег и друзей. Представление прошло в минувшую субботу 19 декабря в московском театре МДМ. Мероприятие было заранее подготовлено в соответствии с нынешними требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки. Зал был заполнен только на четверть, но это не помешало артистам выступить перед такими же звездными зрителями.

View this post on Instagram Shared post on Time

В числе тех людей, которые присутствовали на мюзикле, были Ани Лорак, Жасмин, Олеся Судзиловская, Лолита Милявская, Ирина Безрукова. Сам Филипп Киркоров находился среди выступавших и открыл второй акт представления. После завершения мюзикла Ани Лорак эмоционально заявила, что уже очень давно не посещала такие мероприятия и это ее первый выход за долгое время, который свершился благодаря личному приглашению Киркорова. «Филипп вытащил меня, и это единственный мюзикл, который я посмотрела за последнее время. Мы получили такое удовольствие и забыли, что есть изоляция и что творится во внешнем мире», — рассказала артистка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Девушка также призналась, что под влиянием выступления словно «вернулась во времена детства», так как многие сцены из этого произведения были близки вокалистке. Среди всех звезд, принявших участие в «Шахматах», Лорак особенно выделила игру Анастасии Стоцкой, которую считает «рожденной для выступления в мюзиклах».