Войти в почту

Назвавшая бесовщиной шоу Корчевникова Старшенбаум не смогла дождаться полицию

Звезда сериалов "Психологини" и "Зови меня мамой" пожаловалась на работу правоохранительных органов. Актрисе Анне Старшенбаум пришлось долго ждать полицейских.

Назвавшая бесовщиной шоу Корчевникова Старшенбаум не смогла дождаться полицию
© penzainform.ru

По словам знаменитости, стражи порядка были вызваны по подозрению в убийстве. Наряд ожидали около часа, но никто не приехал. Об этом Анна Старшенбаум сообщила в личном микроблоге. Звезда сериалов не стала вдаваться в подробности, однако отметила, что ее соседи по дому "стоят на ушах".

Отметим, в уходящем году Анна Старшенбаум стала участницей большого скандала. Актриса снялась в шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". В студии артистка откровенно рассказала о личной жизни. После выхода шоу в эфир Старшенбаум пришла в бешенство.

По словам Анны, создатели программы переврали некоторые факты в подводке и закадровых монологах ведущего. Из-за сказанного Корчевниковым складывалось впечатление, что Старшенбаум ненавидит свою мать, хотя в реальности это далеко не так. Как заметила артистка, после просмотра шоу "России 1" у ее немолодых родителей могли начаться проблемы со здоровьем.

Анна Старшенбаум назвала программу "Судьба человека" бесовщиной и потребовала ее закрытия. Впрочем, спустя время актриса отметила, что подавать в суд на телевизионщиков не будет.