Войти в почту

«Ненавижу кривляться!»: Кристина Асмус рассказала об опыте работы в «мультяшном» образе

«Ненавижу кривляться!»: Кристина Асмус рассказала об опыте «мультяшного» образа

Звезда ТВ и сериалов Кристина Асмус рассказала фанатам, что далеко не все в ее съемках на проекте «Золото Геленджика» было хорошо. И жанр, с которым артистке пришлось столкнуться, пришелся ей не по нутру.

«В передаче мне нравилось все, кроме подачи. Больше всего я ненавижу кривляться! Просто терпеть не могу. От меня требовалось быть мультиком. Чрезмерно громкой и яркой. Существовать согласно сумасшедшему парку аттракционов и безумным костюмам. А мне хотелось говорить, как человек», - отметила Кристина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Девушка отметила, что она не боялась спорить на эту тему с продюсерами, режиссером проекта и даже Иваном Охлобыстиным. «И часто во время мотора мне кричали в рацию: “Кристина, образ! Не забывай про образ!!!”. И я вставляла себе невидимую петарду в одном место. Короче, знайте, роль в «Золоте Геленджика» прям тотально на сопротивление была», - призналась теледива.

Фанаты в комментариях отметили образ актрисы и отметили, что не заметили того, что роль не пришлась девушке по вкусу: «Кристина, все было прямо замечательно!», «А нам понравился ваш образ!», - написали фанаты в комментариях.