Войти в почту

«Это Хакамада?»: резко постаревшего Валерия Леонтьева не узнали на фото в соцсетях

Певец в камуфляжных брюках и бейсболке позировал в интерьере пятизвездочного отеля.

«Это Хакамада?»: резко постаревшего Валерия Леонтьева не узнали на фото в соцсетях
© Киноафиша

На днях фотография Валерия Леонтьева появилась в инстаграм-профиле автора книги «Все свободны» Михаила Зыгаря. Произведение, которое, по словам писателя, развенчивает мифы о 90-х, вышло в начале декабря. Вероятно, изданию потребовалась некоторая раскрутка с участием известных людей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Валерий Яковлевич позировал на фото с книгой в руках в интерьере отеля «Гельвеция». Несмотря на то, что певец находился в роскошной пятизвездочной гостинице, одет он был очень просто: брюки с камуфляжным принтом, черная куртка, серая футболка, бейсболка и темные очки.

Подписчики Зыгаря обратили внимание не на его книгу, а на то, что артист, рекламирующий ее, выглядит очень постаревшим. При этом многие не сразу узнали, кто же на самом деле запечатлен на снимке.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Долго не могла понять, Хакамада или Леонтьев?», «Неудачное фото, какой-то старик», «Смотрел минут пять и решал ребус: Хакамада это или Леонтьев?», «Как же постарел Леонтьев», — пишут пользователи сети.

Однако некоторые подписчики писателя напомнили, что народному артисту РФ Валерию Леонтьеву исполнился 71 год, но при этом, по их мнению, «он отлично выглядит», а вот возраст человека и его внешний вид неприлично обсуждать в публичном пространстве.