Войти в почту

Трейлер полицейского триллера «Дьявол в деталях» с Дензелом Вашингтоном, Джаредом Лето и Рами Малеком

Предстоящий остросюжетный детективный триллер «Дьявол в деталях» может похвастаться впечатляющим актерским составом. Компании Warner Bros. удалось собрать на экране сразу трех обладателей премии «Оскар» — это Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето.

Трейлер полицейского триллера «Дьявол в деталях» с Дензелом Вашингтоном, Джаредом Лето и Рами Малеком
© Киноафиша

В свежем трейлере фильма персонажи Вашингтона и Малека — провинциальный полицейский Джо Дикон и сержант из Лос-Анджелеса Джим Бэкстер — пытаются поймать серийного убийцу, охотящегося на молодых девушек. Арестовав подозреваемого, персонажа Джареда Лето, полицейские понимают, что не все так просто. К тому же новое дело внезапно начинает перекликаться с прошлым Дикона.

Сценарий «Дьявола в деталях» написал Джон Ли Хэнкок, он же занял режиссерское кресло проекта. Помимо основного трио, в ленте снимались София Васильева, Терри Кинни, Майкл Хайатт, Джейсон Джеймс Рихтер, Крис Бауэр и Керри О’Мэлли.

Релиз полицейского триллера намечен на 29 января 2021 года. Фильм попадает под новую гибридную модель распространения, экспериментально внедренную компанией Warner Bros., — он будет демонстрироваться одновременно в работающих кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.