Войти в почту

От души благодарим всех, кто принял участие в мероприятии! Отдельное спасибо нашим замечательным докладчикам: Ольге Малиной («Цветочная поляна»), Кириллу Прохорову («Мега-Сад»), Екатерине Жуковой («Дикие травы»), Сергею Арзамасцеву («Современный декоративный питомник»), Екатерине Борисовой (садовый центр Imperial Garden) и председателю правления АППМ Эмилю Аюпову.

Полезный опыт
© АГРОXXI

Специально для тех, кто не успел присоединиться к нам офлайн или по каким-то причинам не сумел подключиться к онлайн трансляции – не отчаивайтесь! У вас есть возможность посмотреть все мероприятие в записи, в которую вошли не только доклады и презентации выступающих, но и сопровождающие их дебаты и обсуждения.

Видеозапись выложена на сайте АППМ и доступна всем желающим. И даже если вы где-то далеко, мы – всегда рядом! Приятного просмотра, друзья!

https://www.ruspitomniki.ru/newss/index.html/id/2536

Знаний много не бывает

Сейчас, когда большой зеленый сезон благополучно завершен, можно найти время для освоение пропущенных «уроков» нашей бизнес-школы. Именно поэтому АППМ объявляет о льготной продаже учебных видеофильмов, созданных на базе вебинаров.

При покупке от 5 учебных фильмов – вы получаете 20% скидки. При покупке от 12 учебных фильмов – вы получаете 50% скидки.

Важно: скидка будет рассчитана автоматически при оформлении заказа.

https://www.ruspitomniki.ru/seminary/kupit-seminary-appm.html