Войти в почту

7 фильмов с неожиданными развязками

Если вы любите фильмы, которые умеют удивлять, у нас есть несколько занятных историй.

Честный кандидат

Irresistible, 2020

Честный кандидат

В абсолютно провинциальном городишке в штате Висконсин объявляется политтехнолог из Вашингтона. Обнаружив здесь крайне принципиального полковника в отставке, он решает сделать его мэром этого города и заручиться голосами избирателей на будущих выборах. Ему на пятки наступает хитрая и беспринципная соперница из враждующей партии.

Идеальная западня

Welcome Home, 2018

Идеальная западня

Брайан и Кэсси едут на уединенную роскошную виллу, чтобы вдали от суеты вспомнить былую страсть и вернуть романтику в отношения. Однако оказывается, что неподалеку живет итальянец, который очень любит играть и строить изощренные психологические ловушки.

Вечеринка

The Party, 2017

Вечеринка

Несколько друзей собираются на вечеринку, чтобы отпраздновать назначение хозяйки дома Джанет на пост министра теневого кабинета оппозиции, представленной в британском парламенте. Все так заняты поздравлениями, что не обращают внимания на хозяина дома, который сидит в прострации. Когда он наконец-то заговорит, события завертятся стремительно, а из шкафов посыпятся скелеты.

Виновный

Den skyldige, 2018

Виновный

В службу спасения поступает звонок от испуганной женщины: муж похитил ее и везет в неизвестном направлении, а дома в одиночестве остались двое маленьких детей. Офицер Асгер Хольм, который должен был принять сигнал и передать его патрульным, не может просто сидеть и ждать, он берется за расследование по телефону вопреки приказу начальника, велевшего оставить это дело оперативникам.

Он и Она

Mr & Mme Adelman, 2017

Он и Она

Виктор и Сара прожили вместе 45 лет. Он — успешный писатель, она — магистр в области классической литературы. После смерти мужа Сара соглашается рассказать журналисту, писавшему биографию Виктора, историю их отношений: страсти, раздоров, нежности, охлаждения. Временами она привирает, трогательно приукрашивая события.

Черная бабочка

Black Butterfly, 2017

Черная бабочка

Писатель-затворник в творческом ступоре не знает, как ему сочинить шедевр. И тут к его дому прибивается бродяга с явно криминальным прошлым и обещает помочь с годной идеей. Ночью писатель слышит женский крик в лесу и на следующий день узнает, что в городке неподалеку пропала женщина.

Девятая жизнь Луи Дракса

The 9th Life of Louis Drax, 2016

Девятая жизнь Луи Дракса

Девятилетний Луи свалился в пропасть, умер, а через пару часов ожил и теперь лежит в коме. Но не так тихо лежит, как положено, а активно смотрит какие-то сны. И в снах творится что-то любопытное, и это может подсказать ответ на вопрос, что случилось с мальчиком на самом деле. Надо только добраться до этих снов.