Войти в почту

        Опыт кировских СМИ изучат в других российских регионах      

Медиаменеджер из Кирова стал участником федеральной образовательной площадки СЖР «Инфорум»

         Опыт кировских СМИ изучат в других российских регионах
© Первоисточник

Исполнительный директор группы компаний ИНМЕДИА Михаил Куликов, выступая перед участниками форума, в своем докладе «Работа СМИ в период пандемии» сделал акцент на опыте преодоления трудностей с момента начала пандемии до сегодняшнего времени.

Как сообщает «Киров онлайн», своё выступление Михаил начал со значимости обмена мнениями, которое происходит на форуме «Инфорум» в такое непростое время:

Мы многому научились и многое поняли, научились жить в условиях неопределённости, связанной с коронавирусом. Только сообща СМИ и журналистское сообщество сможет пройти этот сложный путь. Очень интересные проекты запускаются в этом году у Союза Журналистов России. Это очень здорово. Елена Анатольевна Урматская как глава нашего Кировского отделения Союза Журналистов России постоянно с нами в контакте, и мы, безусловно, благодарны.

Как отметил сам спикер, его выступление – повод подвести промежуточные итоги работы, что было сделано и чему научились. Также Михаил Куликов рассказал о том, какие решения были приняты в связи с изменениями, которые принес с собой коронавирус.