Войти в почту

Было — стало: как живет сейчас Педро Паскаль, сыгравший принца Оберина в «Игре престолов»

Роль в четвертом сезоне саги о семи королевствах открыла чилийскому актеру путь к главным ролям в популярных проектах.

Было — стало: как живет сейчас Педро Паскаль, сыгравший принца Оберина в «Игре престолов»
© WMJ.ru

На момент съемок в фэнтези-проекте «Игра престолов» чилийскому актеру Педро Паскалю было уже 39 лет. Но именно роль страстного и безрассудно отважного принца Оберина из южного королевства открыла артисту путь к ведущим ролям в крупных блокбастерах. А еще в те годы Педро Паскаль вместе с Хайди Клум снялся в одном из клипов певицы Sia.

Если в «Игре престолов» персонаж Паскаля действовал всего один сезон, то в последовавшем затем проекте «Нарко» Паскаль «прописался» на все три сезона. Он сыграл агента ФБР Хавьера Пенью, при участии которого был сначала пойман Пабло Эскобар, а в дальнейшем велось расследование в отношении картеля Кали.

Параллельно со съемками в «Нарко» Паскаль получал роли второго плана в экшн фильмах. Он появился в таких лентах как «Великая стена», «Kingsman: Золотое кольцо», «Великий уравнитель-2», «Тройная граница». А затем чилийский актер получил роль в сериале «Мандалорец» по вселенной «Звездных войн». Паскаль суграл Дина Джарина, космического странника, охотника за головами, которому приходится поступиться жестокими принципами ради спасения беззащитного существа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@selenagomez/Instagram