Войти в почту

«Где-то грустит Харламов»: Асмус в пикантном бюстье назвали копией Моники Беллуччи

Знаменитость обновила не только наряд, но и цвет волос.

«Где-то грустит Харламов»: Асмус в пикантном бюстье назвали копией Моники Беллуччи
© Киноафиша

Актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась на своей странице в Instagram снимком в новом образе, который взбудоражил фанатов. Для кадра знаменитость примерила белоснежную юбку и корсет из того же комплекта с глубоким декольте, а позой акцентировала на нем внимание. Изменился у Асмус не только наряд: на фотографии она красуется с новой прической. Теперь актриса — брюнетка, ее волосы чуть ложатся на плечи, а также появилась челка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники пришли в восторг от снимка. Они отметили, что Асмус невероятно привлекательно выглядит в таком образе и даже сравнили ее с известной итальянской звездой Моникой Беллуччи.

Также фанаты под снимком вспомнили и о бывшем муже актрисы, комике Гарике Харламове. По их мнению, знаменитый юморист должен сожалеть о расставании после таких публикаций.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Где-то загрустил один Харламов», — пишут поклонники.

Асмус отреагировала на некоторые подобные комментарии. Подписчикам она написала, что все еще любит своего бывшего мужа, которого считает «родным человеком», но не хочет с ним жить.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в июне этого года после восьми лет совместной жизни. Поклонники предполагали, что причина расставания — откровенные сцены в последних фильмах актрисы, но, по словам Харламова, их отношения угасли и сошли на нет.