Войти в почту

«2020 год был сложным»: Ким Кардашьян решила раздать 500 тысяч долларов своим фанатам

В преддверии праздников звезда реалити-шоу подумала о нуждающихся.

«2020 год был сложным»: Ким Кардашьян решила раздать 500 тысяч долларов своим фанатам
© Киноафиша

В ответ на разразившуюся критику в социальных сетях по поводу того, что теледива и светская львица Ким Кардашьян живет «на широкую ногу» во времена пандемии, предпринимательница решила «позаботиться о нуждающихся». В своей публикации в Твиттер звезда реалити-шоу сообщила, что подарит случайным людям из числа ее фанатов по 500 долларов на рождественские праздники: «2020 год был сложным. Многие боролись за выживание, переживали, как они будут оплачивать счета, покупать еду и подарки для своих детей. Я хочу поделиться своей любовью и отправить по 500 долларов 1000 человек».

Hey guys! 2020 has been hard and many are worried about paying rent or putting food on their table- I want to spread the love by sending $500 to 1000 people. Send me your $cashtag below with #KKWHoliday 🎄🎁 #partner pic.twitter.com/aHV4COQUvd — Kim Kardashian West (@KimKardashian) December 21, 2020

Светская львица попросила поклонников отправить со своих аккаунтов определенные хештеги, чтобы потом она могла случайным образом определить имена счастливчиков. В ответ Ким получила волну благодарных комментариев, где фанаты делились своими жизненными историями, намекая, что именно их она должна выбрать, чтобы одарить таким подарком.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, те же пользователи сети совсем недавно критиковали звезду за ее фотоотчет с отдыха на арендованном острове вместе с 30 ее родственниками и друзьями. Кардашьян отметила во Французской Полинезии свое 40-летие. Это возмутило поклонников, решивших, что такое поведение неприемлемо, особенно в пандемию, «когда люди умирают».

View this post on Instagram Shared post on Time