Войти в почту

«Работа на вес золота»: Филипп Киркоров отказался от корпоратива за 12,5 миллионов рублей

На новогодние праздники артист планирует развлекать собственных детей.

«Работа на вес золота»: Филипп Киркоров отказался от корпоратива за 12,5 миллионов рублей
© Киноафиша

В преддверии праздников активно идут съемки концертов и новогодних «Огоньков», расписываются на месяцы вперед корпоративы с участием российских звезд. Однако не все знаменитости решили по полной заработать на прибыльном времени года. Так, известный исполнитель Филипп Киркоров предпочел отказаться от частного выступления, за которое ему предлагали 12,5 миллионов рублей. Вместо этого артист планирует провести как можно больше времени с семьей.

View this post on Instagram Shared post on Time

В интервью для Пятого канала Киркоров рассказал: «Мои дети — это главный корпоратив моей жизни, поэтому январь, февраль, ближайший март — все посвящено детям». Тем не менее, певец не собирается полностью отказываться от работы, так как перед Новым годом у него намечен очень плотный график: «Сегодня работа на вес золота, каждый у нас <...> на счету».

View this post on Instagram Shared post on Time

Филипп выступал за границей и в российских городах. По его словам, он пытается сделать все возможное, чтобы отвлечь людей от упадочных мыслей в связи с пандемией. Ранее он принял участие в собственном мюзикле «Шахматы», в котором сыграл главную партию.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме исполнителя хита «Любовь жестока» от съемки в новогодних концертах отказались такие знаменитости как Алсу и Любовь Успенская, которые ранее не пропускали такие мероприятия.