Войти в почту

«Без нее замуж выдали»: Пригожин опроверг планы Валерии баллотироваться в Госдуму

Продюсер готов обсудить политическую карьеру своей супруги.

«Без нее замуж выдали»: Пригожин опроверг планы Валерии баллотироваться в Госдуму
© Киноафиша

Совсем недавно СМИ и социальные сети заполонила новость о том, что партия «Единая Россия» для поднятия своего рейтинга намерена привлечь на выборы в Госдуму ряд известных артистов. Среди них оказалась и певица Валерия. Однако продюсер и супруг артистки Иосиф Пригожин быстро опроверг эту информацию.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как пишет «Газета.Ru» со ссылкой на Пригожина, Валерия ни с кем не консультировалась о возможности баллотироваться в Думу. Более того, она якобы даже не думала раньше о подобном.

«Мне нравится, что за Валерию уже кто-то что-то решил. Это как без нее ее замуж выдали. Мы первый раз об этом слышим, что является абсолютной правдой», — прокомментировал изданию Иосиф Игоревич. View this post on Instagram Shared post on Time

Однако продюсер артистки так и не смог ответить на вопрос, согласилась бы Валерия на новый пост, если бы ее лично пригласили принять участие в выборах.

«Если у „Единой России“ есть желание выдвинуть Валерию в качестве депутата Госдумы в 2021 году, то мы готовы их выслушать», — уточнил Пригожин. View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, информация о грядущих звездных пополнениях в партии была опубликована газетой «Ведомости». По данным издания, на выборы, помимо Валерии, могли бы пойти известная артистка Алла Пугачева, резидент Comedy Club Павел Воля и футболист Игорь Акинфеев. Официальные же списки кандидатов в депутаты будут оглашены в начале следующего года.