Войти в почту

«Вот и сказочке конец»: глава холдинга-производителя расставил все точки над «i» c «Домом-2»

Проект "Дом-2" на канале "ТНТ" просуществовал 16 лет. Новость о закрытии шоу была воспринята неоднозначно: многие отмечали, что уходит эпоха, другие же посчитали это решение шагом в светлое будущее. Вокруг продолжения популярной телестройки есть множество слухов и версий, но не одна из них пока официально не подтверждена.

«Вот и сказочке конец»: глава холдинга-производителя расставил все точки над «i» c «Домом-2»
© penzainform.ru

Бывший руководитель Роскомнадзора, стоящий сейчас во главе "Газпром-медиа" прокомментировал ситуацию. ""Дом-2"– история, которая долго была успешной, при этом она очень дорогая в производстве", – отметил он. "Холдинг ставит перед ТНТ новые амбициозные задачи как по аудиторным, так и по финансовым показателям. У канала есть очевидные сильные стороны – это юмор в любых форматах и сериалы, на них канал и будет делать ставку", – поделился Александр Жаров с журналистами.

Напомним, ранее появилась информация о том, что шоу будет трансформировано, но уже для другого канала. Многие звезды высказали свои мнения о ситуации. Не стал исключением и Иван Ургант.

В своем шоу "Вечерний Ургант" он иронично высмеял новость. Ведущий сказал, что участники совершенно не готовы к реальной жизни, и сравнил их со слепыми котятами. Ургант отметил, что им нужно помочь найти работу. "Куда могут пойти работать люди, которые единственное, что умеют, это разжигать костры? Пристроим их в комитет Госдумы по вопросам религии", – предложил Ургант.

Недавно история приняла новый оборот. Скандальный исполнитель Стас Барецкий заявил, что ему предложили стать ведущим "Дома-3". Участниками программы окажутся семьи с детьми. По его словам, приветствоваться на шоу будут роды на камеру, супружеские измены, а также драки "за возможность пользоваться туалетом".