Войти в почту

У «танцующего миллионера» родилась дочь с волчьей пастью

Кадр стал частью фотосессии, организованной журналом Hola. Помимо самого "танцующего миллионера", в фотосессии приняла участие супруга 52-летнего предпринимателя Шэрон Фонсека.

У «танцующего миллионера» родилась дочь с волчьей пастью
© Слово и Дело

Вакки в описании к фотографии признался, что его дочь, занявшая центральное место на снимке, родилась с врожденной аномалией — расщелиной в мягком или твердом плоде. Такое отклонение называют волчьей пастью. Необычное свойство девочки ничуть не смутило супругов: как отметил сам "танцующий миллионер", ситуацию исправит команда медиков, передает OAnews.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) "Мы счастливы, что у нас есть прекрасная команда медиков, — пишет Вакки, — которая проведет операцию нашей дочери, чтобы она могла жить полноценной жизнью".

Как отмечает издание "Актуальные новости", супруги, столкнувшись с аномалией, обратили внимание на проблему дороговизны медицинских услуг — не все семьи могут позволить себе дорогостоящие операции. Ввиду этого "танцующий миллионер" намерен чаще освещать эту проблему и помогать работе благотворительных фондов.