Войти в почту

«Мне стыдно, но пандемия — один из лучших моментов»: Елизавета Боярская о семье и карантине

Уходящий год многое изменил в жизни знаменитости.

«Мне стыдно, но пандемия — один из лучших моментов»: Елизавета Боярская о семье и карантине
© Киноафиша

Актриса театра и кино Елизавета Боярская рассказала, как сильно коронавирус повлиял на нее и ее семью. Знаменитость дала откровенное интервью изданию «7 дней».

Как рассказывает Боярская, перед пандемией они только переехали в Петербург и начали оседлую жизнь в «своем доме». Наступивший период самоизоляции благотворно повлиял на отношения внутри семьи.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мне очень стыдно, я знаю, что многие люди и финансово сильно пострадали, а кто-то и переболел серьезно, у всех по-разному, но мы были все вместе, и нам не нужно было куда-то бежать или ехать. Дети каждый день видели маму и папу, я занималась домом», — рассказывает артистка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Единственная проблема, по словам знаменитости, большое количество дел, упавших на ее плечи одновременно. Как оказалось, семья как раз отказалась от услуг няни, а Боярская к такому не привыкла, поэтому после первых 10 дней ей стало очень тяжело. Со временем актриса научилась справляться со всеми хозяйскими обязанностями.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также она рассказала, почему так редко снимается в кино. По словам Боярской, главная причина — загруженность в театре. Если звезда возьмет на себя еще и телевизионные проекты, то совсем отдалится от семьи, а этого актриса «не может себе позволить». Ближайший проект Боярской — второй сезон сериала «Оптимисты», рассказывающий о дипломатах Советского Союза. Сериал выйдет в эфир совсем скоро, а главную роль в нем также сыграл Сергей Безруков.