Войти в почту

«Голоса совсем нет»: концертное выступление Анны Семенович критикуют в соцсетях

Фанаты обоснованно усомнились в вокальных достоинствах певицы.

«Голоса совсем нет»: концертное выступление Анны Семенович критикуют в соцсетях
© Киноафиша

Известная российская актриса, телеведущая и певица, одна из солисток группы «Блестящие» и сольная исполнительница Анна Семенович поделилась архивным видео с одного несостоявшегося концерта. Музыкальное действие было отменено по целому комплексу причин.

View this post on Instagram Shared post on Time

Концерт должен был пройти на открытой сцене, однако вмешались капризы погоды в виде шквального ветра и проливного дождя. К тому же у певицы болело горло, да и работа звукорежиссеров оставляла желать лучшего.

View this post on Instagram Shared post on Time

Тем не менее Анна вышла к микрофону и спела... Точнее, постаралась спеть. Призвав в 2020 году своих поклонников делать выводы даже из неудачных попыток: «Ведь впереди много прекрасного, не надо сидеть в прошлом — надо вставать и идти вперед, необходимо учиться на промахах и неудачах».

View this post on Instagram Shared post on Time

Призыв хорош в эпистолярном виде и вполне возможно — при фотоиллюстрациях. Но его вокальное сопровождение удостоилось справедливой и довольно резкой критики фанатов: «Этот концерт не состоялся, потому что вы голос с собой не захватили?», «Зачем вы вообще поете? Ну, стыдно же должно быть!», «Великая певица! Пипец! Как тут еще выразиться?», «Взять в руки микрофон — еще не значит овладеть вокалом», «То чувство, когда петь не умеешь и учиться уже бесполезно, голоса совсем нет», «Дыхания явно не хватает, чувства ритма тоже».