Войти в почту

«Стала лабораторной мышью»: Варнава пожаловалась на эксперименты молодого бойфренда

Актриса чувствовала себя лабораторной мышью.

«Стала лабораторной мышью»: Варнава пожаловалась на эксперименты молодого бойфренда
© Киноафиша

Екатерина Варнава рассказала о некоторых интригующих подробностях личной жизни, а также об отношениях с Александром Молочниковым. В эфире YouTube-шоу «Георгий за кадром» звезда поделилась, что в детстве была жертвой буллинга. Одноклассники оскорбляли ее, пачкали вещи, смеялись над внешностью.

View this post on Instagram Shared post on Time

Но трудное детство не стало препятствием в реализации на телевидении, хотя актриса до сих пор тяжело воспринимает любые проявления жестокости.

«Я до сих пор переживаю, когда кого-то травят в интернете. Воспринимаю это на свой счет. Как можно огромным количеством накинуться на одного человека? Он же не может за себя постоять», — призналась девушка. View this post on Instagram Shared post on Time

В юные годы инстадива в электричках продавала телефоны. Это продолжалось, пока на нее не напали грабители. Она не сдалась, а дала отпор парням. Начиная карьеру, звезда Comedy Woman принимала участие в фотосессиях в стиле ню. Но дерзкие эксперименты остались в прошлом.

В жизни Кати нет ничего такого, о чем пришлось бы пожалеть. Сейчас она мечтает о собственном проекте, планирует попробовать себя в роли продюсера: «Я хочу какую-нибудь продюсерскую миссию выполнить. Мне кажется, у меня получилось бы. Вообще, думаю, у меня есть организаторские способности неплохие».

Молодой бойфренд Александр Молочников помогает в развитии. Благодаря его поддержке Варнава сыграла в Театре на Малой Бронной в спектакле «Бульба. Пир».

«Самое ужасное — жить с фотографом, оператором или режиссером. Ты сразу становишься лабораторной мышью, потому что на тебе все эксперименты сразу проводят», — пожаловалась Екатерина.