Войти в почту

«Лицо собрали заново по кусочкам»: Юлия Волкова из группы «Тату» о нападении бывшего бойфренда

Избранник не смирился с расставанием.

«Лицо собрали заново по кусочкам»: Юлия Волкова из группы «Тату» о нападении бывшего бойфренда
© Киноафиша

Певица Юлия Волкова пережила не только рак, но и сложную операцию по исправлению челюсти. Ей пришлось обратиться к челюстно-лицевому хирургу после нападения бывшего бойфренда.

Романтичная история длиною в четыре года закончилась расставанием. Юлия поняла, что избранник все больше ограничивает ее, например не даёт общаться с друзьями и коллегами. Артистка тогда жила в Турции, и ей становилось все сложнее летать в Москву для устройства музыкальной карьеры.

Бывшая солистка группы «Тату» предложила расстаться, и бойфренд согласился. А через полгода, когда она прилетела в Турцию решить с бывшим финансовые вопросы, он напал на нее прямо на улице.

«Несколько ударов, и я уже ничего не помню. Только треск в голове... Пришлось собраться и самой ехать в больницу», — рассказала Волкова в студии шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ей повезло найти хорошего хирурга, и во время операции ее лицо «собрали по кусочкам». Юлия уверена, что ее не хотели убить, хотя, если бы перелом случился миллиметром выше, врачи уже не смогли бы ей помочь.

«Думаю, цель была лицо. У меня через две недели был назначен концерт», — сделала вывод певица.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка оправилась и после этого, но до сих пор не хочет ни называть имя виновника, ни писать заявление в полицию.

«А зачем? Я не буду мстить... Уверена, эта ситуация не останется безнаказанной», — добавила звезда.