Войти в почту

«Весь вечер не слезала с его колен»: Прилучный был замечен с эффектной блондинкой в караоке

Как говорят друзья, актер пустился во все тяжкие.

«Весь вечер не слезала с его колен»: Прилучный был замечен с эффектной блондинкой в караоке
© Киноафиша

Павел Прилучный в этом году официально развелся с матерью своих детей Агатой Муцениеце. И если актриса пошла активно строить карьеру, создав собственное шоу «Честный развод» и продолжая сниматься в кино, то актер решил отдохнуть в обществе разных дам.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что не так давно он начал встречаться со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Она даже живет вместе с ним в его подмосковном особняке. Однако, как выяснилось, это не единственная пассия звезды «Мажора», хотя сама актриса называет себя «семейной дамой».

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно изданию «Комсомольская правда» знакомые Прилучного рассказали, что он был замечен в одном караоке-клубе вместе со своей эффектной одноклассницей. «Паша зажигал со своей однокурсницей в караоке. С красивой статной блондинкой. Девушка весь вечер не слезала с его колен», — признались журналистам инсайдеры. Они также заявили, что, видимо, отношения у пары свободные.

View this post on Instagram Shared post on Time

Многие поклонники актера не понимают, что с ним сейчас происходит и почему он ведет себя подобным образом. Некоторые считают, что он переживает из-за развода с Муцениеце. Другие же отмечают, что сейчас девушки вокруг Прилучного не чета его бывшей супруге. «Агата всегда была настоящей леди, вела себя достойно», — говорят фанаты.

Отметим, что Прилучному также приписывают роман с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян.