Войти в почту

To-ma и Тимати разбили дуэт Джаро и Ханза

Исполнители хитов «Королева танцпола»и «Детка ты мой кайф» выпустили песни одновременно, но отдельно друг от друга. Ханза записал «Скандал» с Тимати, а Джаро не побоялся экспериментировать и выбрал для сотрудничества молодую певицу То-ма. А для девушки этот дуэт первый в её карьере:

To-ma и Тимати разбили дуэт Джаро и Ханза
© Экспресс газета
- Впервые я услышала «Королева танцпола» в такси в Берлине,-комментирует To-ma. - И сразу же добавила ее в свой плейлист. А уже вечером эта песня стал саундтреком нашей дружеской вечеринки.

Композицию для сотрудничества также выбрали спонтанно и интуитивно. Джаро прислал демо и предложение о сотрудничестве продюсеру певицы Николаю Степанову. Это была любовь с первого прослушивания. Песню услышала вся команда, так как в тот момент они все вместе находились на гастролях в Киеве.И буквально после первых слов вся команда начала танцевать и подпевать. У всех сотрудников совершенно разные музыкальные пристрастия и такое единодушие не могло не поразить. В этот же день весь To-ma была на студии и начала запись «Мою любовь», отложив все намеченные творческие планы:

- На следующий день после записи раздался звонок от аранжировщик, к которому попала наша песня-комментирует To-ma и признался, что давно никакой музыкальный материал не застревал у него в голове. Он не мог остановиться петь.

Презентовать «Моя любовь» было решено в канун Нового года неспроста:

- Этот трек про новогоднее волшебство, мне хотелось бы, чтобы его включали в счастливые моменты празднования и обмена подарками, - комментирует Джаро - А для меня самый большой подарок к этому празднику - это наш дуэт с To-ma. Я искал красивую девушку, которая разделит со мной праздничное настроение и ненадолго разобьет наш творческий тандем с Ханза. Я давно слежу за тем, что она делает и могу сказать, что совсем немногие артисты вызывают мою симпатию.Я считаю, что она не только безумно талантливая, но и, что самое важное, чувствует каждую строчку душой.