Войти в почту

«Похожа на Чужого или Хищника»: 65-летняя Лариса Долина с дерзкими дредами разочаровала фанатов

Поклонники певицы считают, что ей к лицу элегантный стиль, а не псевдомолодежный.

«Похожа на Чужого или Хищника»: 65-летняя Лариса Долина с дерзкими дредами разочаровала фанатов
© Киноафиша

Недавно Лариса Долина и музыканты группы Burito стали гостями вечерней программы Ивана Урганта, в которой представили совместную композицию под названием «Капкан».

View this post on Instagram Shared post on Time

Народная артистка России пришла в студию в несвойственном ей и неожиданном для ее поклонников аутфите. Певица надела все черное: короткое кожаное платье-жакет, лосины и брутальные высокие ботинки на шнуровке Prada. Объемная прическа звезды была под стать ее дерзкому, молодежному наряду и состояла из многочисленных тонких дредов.

View this post on Instagram Shared post on Time

А вот песня, которую Долина спела вместе с солистом группы Burito Игорем Бурнышевым, оказалась лирической и очень подходила певице, ее теплой и проникновенной манере исполнения.

Однако пользователи сети основное внимание сконцентрировали на одежде Ларисы Александровны, причем с критической точки зрения, а некоторые иронично сравнили ее в этом образе с Калипсо из «Пиратов Карибского моря» и другими персонажами из кино.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Долина похожа на Чужого или Хищника», «При всем уважении к Ларисе, по-моему, это перебор», «Что с Долиной? Ей к лицу элегантность, а этот псевдомолодежный стиль лишь подчеркивает возраст», «В скинхеды подалась?», «И зачем ей нужен такой прикид!? Это совсем не ее», — рассуждают поклонники знаменитой певицы.