Войти в почту

Звездные гости на сцене и объявление финалистов: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

В двенадцатом выпуске шоу «Голос» зрители Первого канала узнали имена четырех финалистов.

Звездные гости на сцене и объявление финалистов: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»
© WMJ.ru

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Кадр из шоу «Голос»

Страстное танго и казачья душевность на четвертьфинале: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

В новом выпуске супершоу «Голос» на Первом канале конкурсантам предстояло сразиться в вокальном поединке, чтобы пройти в финал проекта.

Сильнейшие певцы из команд четырех судей — Полины Гагариной, Сергея Шнурова, Басты и Валерия Сюткина, — боролись за симпатии наставников и поддержку зрителей в сольных выступлениях, а после объединились в трио со звездными гостями шоу.

Выпуск открыла команда Полины Гагариной: 17-летняя Яна Габбасова из Башкирии сошлась в противостоянии с Кириллом Сусловым, а пока происходил подсчет зрительских симпатий оба артиста исполнили песню «Вьюга» вместе приглашенной звездой — Григорием Лепсом.

Кирилл продемонстрировал весь потенциал своего глубокого вокала, спев «Лебединую верность», а Габбасова поразила судей экспрессивным и чувственным выступлением с треком «О нем» Ирины Дубцовой. По результатам судейства и решения зрителей девушка прошла в финал шоу.

Конкурсанты от команды Сергея Шнурова показали в своих выступлениях настоящий драйв. Мария Русакова тронула жюри до глубины души бессмертным треком из кинофильма «Карнавал» «Позвони мне, позвони», а ее оппонент Дмитрий Венгеров зажег сцену с хитом группы «Звери». Певец заставил подпевать песне «Районы кварталы» не только менторов, но и весь зал, что помогло завоевать максимальное количество голосов от зрителей и обеспечить проход в финал «Голоса».

«Корпоратив в преисподней» — одобрительно прокомментировал Баста его выступление. Позже к Марие и Дмитрию присоединилась гостья шоу Лолита, которая спела с конкурсантами «Ориентация север».

Дмитрий Венгеров Instagram

Состязание участников команды Валерия Сюткина не оставило равнодушным ни единого зрителя — настоящие профессионалы вокала Сурен Платонов и Олег Аккуратов показали вершину своего мастерства.

Судьи приняли тяжелое решение, отдав предпочтение таланту второго конкурсанта, а зрительские симпатии помогли Аккуратову оставить противника далеко позади и со значительным отрывом пройти в следующий этап шоу.

Василий Пасечник Instagram

Баста с домашним питомцем пришел к Урганту и честно рассказал о новом сезоне шоу «Голос»

Елизавета Пурис от команды Басты вышла на сцену в сопровождении настоящего казачьего хора и исполнила пронзительную народную песню «Ой, да не вечер». Номер произвел положительное впечатление на жюри, однако противник певицы в вокальном сражении Василий Пасечник одержал победу и прошел в финал с песней «Ты можешь всех забыть».

Его проникновенное исполнение и внутренняя харизма склонила зрителей поддержать артиста, и по итогу голосования Василий забрал себе победу в полуфинале. Иван Дорн вышел на сцену к конкурсантам и спел с ними нежный трек «Синим, желтым, красным».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из шоу шоу «Голос», Instagram / @voice1tv Видео: YouTube / Голос / The Voice Russia