Войти в почту

Лидер «Калинов мост» Дмитрий Ревякин: «Дорогая моя солнечная земля, с Новым годом!»

В рамках предновогодней акции «20+1», известные люди Забайкальского края поздравляют своих земляков с наступающими праздниками и желают всего самого наилучшего. Об этом 26 декабря сообщила пресс-служба министерства культуры Забайкальского края.

«Деятели культуры, науки и искусства, актеры и режиссеры, журналисты и писатели, художники и скульпторы, певцы и танцоры – десятки известных земляков, для которых творчество больше, чем работа, а родиной всегда остается Забайкальский край - шлют свои поздравления со всех уголков нашей страны. Новый год – отличный повод отложить в сторону дела, проекты и сценарии и передать привет всем забайкальцам», - передали организаторы акции.

Свои пожелания высказали поэт, музыкант, композитор, лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин, живописец, один из ведущих импрессионистов России Бато Дугаржапов, участник проекта «Голос» Гор Испирян, директор государственного театра кукол «Тридевятое царство» Александр Мусиенко и многие другие забайкальские артисты и деятели культуры.

«Дорогие забайкальцы! Дорогая моя солнечная земля! Поздравляю всех сердечно с Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, преодоления трудностей, думать о будущем, не паниковать и не унывать! Еще раз с Новым годом и Рождеством. Мир вашему дому!», - поздравил забайкальцев Дмитрий Ревякин.

Напоминаем, что в этом году министерство культуры Забайкалья организуют еще 23 акции, а также конкурс в интернете.