Войти в почту

Как сегодня выглядят те крутые парни, под треки которых плясал весь танцпол? 9 фото «Тогда» и «Сейчас»

Может, в плане творчества не все музыканты цепляют, но когда на звездном фронте появляется очередной молодой и привлекательный, он в миг становится объектом всеобщего внимания. Вы наверняка помните период, когда “Черный бумер” Серёги считался хитом, а в клубах все танцевали локтями под одноименный трек Дорна.

Как сегодня выглядят те крутые парни, под треки которых плясал весь танцпол? 9 фото «Тогда» и «Сейчас»
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Где теперь те артисты, и как они изменились? О некоторых вы наверняка слышите до сих пор, потому что сдавать позиций они не намерены. А вот кое-кто точно решил сменить сферу деятельность. Кажется, пора поностальгировать по золотым 2004-2009 годам.

Роман Билык (группа «Звери»)

Рома Зверь последние пару лет активно занимается семьей. В его социальных сетях полно снимков с двумя детьми.

Стас Пьеха

Стас Пьеха стал победителем “Фабрики звезд — 4” и после этого закрепил за собой статус абсолютной знаменитости. Спустя время артист решил открыть центр для реабилитации людей с зависимостями. Но музыку певец не бросил, в 2020 вышел его новый трек “В самый первый раз”.

Константин и Борис Бурдаевы (группа «Братья Грим»)

На группу, подарившую слушателям “Ресницы и “Кустурицу”, возлагали большие надежды. Однако у братьев случился разлад: уже несколько лет они они занимаются сольными карьерами.

Александр Рыбак

Несмотря на то, что Александр живет в Норвегии, основная часть его поклонников все же из России. После победы в “Евровидении-2009” он активно развивается в музыке. В 2020 состоялась премьера его клипа “Позади”.

Иван Дорн

Автор хитов “Не надо стесняться” и “Стыцамен” продолжает заниматься музыкой. В 2020 он записал саундтрек к нашумевшему сериалу “Чики” и выпустил еще один сингл — “Карнавала.нет”.

Алексей Воробьев

Актер, певец, композитор и режиссер — кажется, что это только малая часть того, чем занимается Алексей. За все это время он успел не только сняться в сериале, покорить Голливуд и стать главным холостяком страны на одноименном шоу, но и записать парочку треков.

Сергей Пархоменко (Серега)

Первого рэп-активиста помнят все, а его “Черный бумер” — почти что национальное достояние. Сейчас певец работает под псевдонимом «Полиграф ШарикoOFF»и занимается съемками в различных шоу.

Дан Балан (группа O-Zone)

Молдавский певец долгое время был популярен в России. Сейчас он продолжает музыкальную карьеру и даже стал наставником на шоу “Голос” (Украина).

Митя Фомин (группа Hi-Fi)

Митя Фомин начал как участник группы Hi-Fi, но после решил начать сольную карьеру. Кстати, вполне успешно: помимо легендарного сингла “Все будет хорошо” он выпустил еще несколько громких хитов. Недавно вышел новый — “Апрель”.

А кого еще вы слушали раньше с особым удовольствием?