Войти в почту

«Если ты раньше уйдешь»: Филипп Киркоров хочет, чтобы его похоронили рядом с Басковым

Знаменитости хотят дружить и после смерти.

«Если ты раньше уйдешь»: Филипп Киркоров хочет, чтобы его похоронили рядом с Басковым
© Киноафиша

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров и «золотой голос» России Николай Басков в очередной раз заставили прессу говорить о себе. Звезды дружат уже много лет не только на сцене, но и в реальной жизни. Однако, как выяснилось, быть рядом Киркоров и Басков планируют и после того, как покинут этот мир.

View this post on Instagram Shared post on Time

Оказалось, что необычное предложение озвучил 53-летний Киркоров своему 44-летнему другу. Такая мысль посетила Филиппа, после того как он, как ни странно, побывал на кладбище. Певец иногда приходит туда для того, чтобы навестить могилы уже ушедших звезд. Именно эта обстановка и побудила Киркорова позвонить другу и озвучить ему свою мысль. «Знаешь, что я подумал. Давай попросим, чтобы нас вместе похоронили, чтобы наши фанаты ходили недалеко», — предложил Филипп Бедросович. Об этом рассказал Басков в эфире шоу «Привет, Андрей!».

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, блондин признался: Киркоров пообещал, что сможет устроить Баскову достойные похороны в случае, если тот умрет первым. «Если ты раньше уйдешь, я тебя похороню, хорошо. Если я раньше, то ты меня. Ответственность», — предложил договор Киркоров.

Давние друзья могут не только шутить друг над другом и делать необычные договоренности. Они несколько лет назад все-таки записали совместный хит «Ибица», а также снялись в клипе на эту песню.