Войти в почту

«До чего же хороша!»: Горбань в секси бикини затмила Брежневу дерзким декольте

Маша Горбань

«До чего же хороша!»: Горбань в секси бикини затмила Брежневу дерзким декольте
© Teleprogramma.pro

, как говорят ее фолловеры, девушка не промах. Она активно снимается в комедиях и рекламных роликах вместе с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Последний, к слову, даже шутил о том, что ее экранная «жена» очень и очень жадна до денег. Якобы Мария готова работать на износ только бы обеспечить себе безбедное будущее. К таким замечаниям Горбань относится с юмором. Девушка не скрывает, что пока продюсеры и режиссеры приглашают ее на пробы было бы глупо отказываться от ролей. больше по теме

«Бомба медленного действия»: Горбань в купальнике сексуально поплескалась в джакузиЗвезда сериала «Кухня» впечатлила поклонников шикарной фигурой без изъяна.

Любит Маша не только работать, но и отдыхать. А это она умеет! Стоит только посмотреть на свежие снимки актрисы в Instagram. На пляже Горбань выгуляла новый купальник, чем и привлекла внимание верных почитателей. Одной из первых красотой и изящной фигурой Марии восхитилась экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. «Там, куда притягивается мой взгляд - нет никакой худобы», - отметила певица. Многие поклонники Маши подхватили слова возлюбленной музыкального продюсера Константина Меладзе, уточнив, что актриса из сериала «Кухня» затмила Веру своим шикарным бюстом. Мария Горбань в секси бикини засветила аппетитную грудь. Фото:

Instagram.com/gorban_masha

«До чего же хороша!!», «Не уж то такому декольте позавидовала и Брежнева?!», «Нагиев точно в отключке!!», «Притягательная красотка», «Мечтаю о таком месте, белая зависть!!», «Ох, нам бы на этот песочек», «Шикарная!!», «Восхитительная», - отметили поклонники. Смотрите также: