Войти в почту

Завершены съемки сериала «Властелин колец»

Закончились съемки сериала «Властелин колец». Об этом написал в

Завершены съемки сериала «Властелин колец»
© ТВ БРИКС

Instagram

режиссер картины Хуан Антонио Байона.

В качестве иллюстрации он опубликовал фото своих ног на земле Новой Зеландии, где проходил съемочный процесс. Режиссер отметил, что ему не терпится вернуться туда вновь.

«Последний кадр из Новой Зеландии. У меня не хватает слов, чтобы отблагодарить эту невероятную землю и ее прекрасных людей за все то, что здесь происходило в последние полтора года»

, – написал Хуан Антонио Байона.

Новая Зеландия поразила своей красотой и других участников съемочного процесса.

«Сюда приезжаешь человеком, а уезжаешь немного хоббитом. Так бывает. И тебе всегда теперь будут здесь рады»

, – отметил один из актеров сериала Джед Брофи.

По данным британского интернет-издания The Independent, сериал должен выйти на экраны в 2021 году. Его съемки стартовали в начале 2020 года, однако из-за пандемии их решено было приостановить до сентября.

Сериал «Властелин колец» снят по одноименной серии романов Джона Рональда Руэла Толкина. Кроме того, известно, что в нем задействованы три знакомых зрителям персонажа. По сведениям издания The One Ring, в проекте, помимо эльфийской владычицы Галадриэль, также появятся Элронд и Саурон. Действие сериала происходит в так называемую Вторую Эпоху, когда были созданы великие кольца, а также само Кольцо Всевластия.

Отмечается, что «Властелин колец» будет одним из самых дорогих сериалов. В его производство планируют вложить более 1 миллиарда долларов.

Фото: Кадр из «Властелина колец»