Войти в почту

Юморист Александр Морозов рассказал о результатах ДНК-теста на отцовство

Артист известной юмористической телепередачи «Кривое зеркало» сообщил о результатах ДНК-теста, который он сделал после того, как на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» было предположено, что у него есть внебрачная дочь. Информацией он поделился с Собеседником.

Юморист Александр Морозов рассказал о результатах ДНК-теста на отцовство
© Моя Москва.онлайн

Ранее 26-летняя Дарья обратилась на шоу, чтобы сообщить, что она является внебрачной дочерью популярного юмориста. В ходе передачи предполагаемым родственникам был сделан ДНК-тест, но о его результатах в эфире передачи не сообщили.

Александр Морозов сообщил, что анализ не подтвердил его отцовство, однако между ним и Анастасией уже установились теплые отношения отца и дочери.

«Мы с ней расстроились. Но несмотря ни на что, мы с Дашей каждый божий день общаемся», — сообщил артист, отметив, что девушка называет его «папулей», а он ее «дочурой». Юморист рассказал, что у Дарьи трое детей и теперь они привыкают к тому, что у них появился дедушка.

Известно, что у Александра Морозова было 7 жен, одна из них — гражданская, однако детей у него нет. По этому поводу он спокоен, так как является крестным отцом. Также он отмечает, что открыт для любовных отношений.