Войти в почту

Амбассадором бренда "АльфаСтрахование" избран Константин Крюков

В 2021 году амбассадором бренда "АльфаСтрахование" станет популярный российский актер театра и кино Константин Крюков. В частности, он будет главным героем масштабной рекламной кампании, которая стартует 1 января в эфире федеральных телеканалов и на крупнейших интернет-площадках, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Амбассадором бренда "АльфаСтрахование" избран Константин Крюков
© Уралинформбюро

"Важнейшими критериями выбора представителя нашей компании стали открытость, искренность и современность героя. Константин имеет безупречную репутацию и всегда честен в своих взглядах, он имеет высокий уровень знания и доверия среди целевой аудитории компании, а также ассоциируется у людей с технологичными сервисами. Его образ близок ценностям, на которые опирается компания "АльфаСтрахование", – отметила заместитель генерального директора по маркетингу и развитию "АльфаСтрахование" Татьяна Пучкова.

"Я рад стать лицом "АльфаСтрахование". Мне импонирует стратегия развития компании, ее лидерство в онлайне и активное развитие инновационных решений для клиентов, позволяющих получать услуги быстро и удаленно, что особенно важно сегодня, когда безопасность выходит на первый план. Страхование – важный инструмент финансовой защиты, и я рад рассказать жителям нашей страны о значимости и удобстве современного страхового сервиса", – поделился Константин Крюков.