Войти в почту

Стас Старовойтов и Владимир Вдовиченков в трейлере комедии «Батя»

На YouTube-канале ТНТ появился дебютный трейлер отечественной ретроспективной комедии «Батя». Главные роли в ностальгическом проекте сыграли звезда «Бумера», «Бригады» и «Левиафана» Владимир Вдовиченков, а также Стас Старовойтов.

Стас Старовойтов и Владимир Вдовиченков в трейлере комедии «Батя»
© Киноафиша

В центре повествования окажется взрослый мужчина средних лет, который вместе с супругой и маленьким ребенком впервые за долгое время отправляется в гости к своему родному отцу, чтобы отметить его юбилей. По пути герой вспоминает о своем взрослении и жизненных уроках, полученных от бати. Размышляя, как на заре 90-х в СССР его воспитывал отец, персонаж параллельно анализирует, каким родителем он сам в итоге стал.

Изначально проект задумывался как комедийный сериал с эпизодами в районе двух минут, однако впоследствии авторы поняли, что данной истории больше подойдет полнометражный формат. В качестве режиссера и соавтора сценария ленты выступает постановщик серий комедийного шоу «Наша Russia» Дмитрий Ефимович.

Вместе с Вдовиченковым и Старовойтовым в актерском составе также отметились Надежда Михалкова, Елена Лядова, Диана Енакаева, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев и Севастьян Бугаев.

Премьера «Бати» состоится 23 февраля 2021 года.