Войти в почту

Украинская певица призвала украинцев навести порядок дома

Для начала Огневич предложила взяться за ручку и бумагу, ну или как минимум зайти в заметки телефона и сначала подвести итоги года, а потом составить план из целей и желаний на предстоящие 12 месяцев. Сразу после, уверена певица, в руки необходимо взять метлу.

Украинская певица призвала украинцев навести порядок дома
© Украина.ру

«В Новый год лучше входить с порядком в доме. Все, что вы храните просто так, без надобности, "на всякий случай" — не только загрязняет вашу квартиру, но и отбирает у вас энергию», — посоветовала Огневич.

Дальше по плану — аналогичная очистка телефона, упаковка подарков и наконец самое сложное — оставить в уходящем году обиды и проблемы, иначе новый год не задастся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Злата Огневич, по паспорту Инна Бордюг, украинская певица и телеведущая, представляла Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2013», депутат Верховной Рады VIII созыва от Радикальной партии Олега Ляшко. Не так давно артистка похвасталась в сети, что наконец-то «спасла» родителей от жизни в Крыму.

Ранее издание Украина.ру писало о другом совете Огневич: Пиджак без трусов: любимица Ляшко порекомендовала украинцам на Новый год наряд.