Войти в почту

«Как сразу постарел»: Павел Прилучный побрился налысо и показал результат

Подписчики не оценили новый образ звезды.

«Как сразу постарел»: Павел Прилучный побрился налысо и показал результат
© Киноафиша

Павел Прилучный поделился в Instagram результатом предновогоднего перевоплощения. Так, 33-летний актер собирается встретить Новый год «налегке» и побрился налысо. «Как сразу постарел», «Кошмар какой», «Джиган померещился», — неприятно удивились фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, на опубликованном видео Прилучный показал, как на свежевыбритую голову ему приклеивают парик с длинной челкой. Похоже, артист решил поэкспериментировать с прическами. «И мужчинам нельзя верить, вдруг у них накладные волосы», — посмеялись в комментариях.

View this post on Instagram Shared post on Time

Судя по сторис в микроблоге, актер вернулся на съемочную площадку криминальной драмы «В клетке 2», где играет участника боев без правил. Интересно, что в первом сезоне популярного сериала одну из главных ролей отдали Агате Муцениеце, но после развода артистов продюсеры нашли ей замену, чтобы избежать конфликтов на рабочем месте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что отношения экс-супругов действительно весьма напряженные. Во время весенней самоизоляции Павлу и Агате пришлось некоторое время жить в общем загородном доме и актриса несколько раз выходила в прямой эфир в слезах, обвиняя бывшего возлюбленного в жестоком поведении. После официального развода Прилучный улетел на отдых с детьми и новой избранницей — Мирославой Карпович, что тоже негативно сказалось на отношениях с Агатой.