Войти в почту

«Здравствуй, дочура»: юморист Александр Морозов сообщил результаты ДНК-теста на отцовство

Ранее в эфире одной из ТВ-программ молодая девушка заявила, что юморист является ее отцом.

«Здравствуй, дочура»: юморист Александр Морозов сообщил результаты ДНК-теста на отцовство
© Киноафиша

Уже долгое время 47-летний артист «Кривого зеркала» Александр Морозов считается холостяком, детей у него тоже нет. Но на днях гостьей телепрограммы Андрея Малахова «Прямой эфир» стала 26-летняя Анастасия. В студии она заявила, что Морозов — ее отец, и даже согласилась на ДНК-тест. Результаты анализа в эфире оглашать не стали.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как рассказал юморист изданию Sobesednik.ru, с Настей он встретился на следующий день после эфира, когда был проведен повторный ДНК-тест. Он показал, что Александр и Настя не родственники. По словам Морозова, его эти формальности нисколько не смущают: он так сдружился с девушкой за время их общения, что до сих пор звонит ей почти каждый день.

View this post on Instagram Shared post on Time «Мое утро начинается со слов: «Привет, папуль!» Я ей отвечаю: «Здравствуй, дочура!» — отметил комик. View this post on Instagram Shared post on Time

Артист также добавил, что у Насти есть трое детей, которые считают его дедушкой. Кроме того, комик сказал, что на данный момент не планирует создавать семью и пока надеется остаться холостяком. У него в жизни было семь жен, лишь с одной из которых он состоял в законном браке. Последние несколько лет знаменитость наслаждается одиночеством. Наличие собственных наследников ему компенсирует множество крестников.