Войти в почту

Что посмотреть в новогодние каникулы – московские кинотеатры представили афиши

Стало известно, что можно будет посмотреть в кино в новогодние праздники. Московские кинотеатры представили список фильмов, которые покажут в первые дни января. Об этом сообщает РИА Новости. Киносети традиционно постарались угодить зрителям с самыми различными вкусовыми предпочтениями.

Что посмотреть в новогодние каникулы – московские кинотеатры представили афиши
© ТВ БРИКС

В «Каро» отметили, что главной праздничной премьерой стал фильм «Серебряные коньки». Показ этой картины успешно начался до Нового года, поэтому в январе его продолжат. На экранах также останутся «Реальные пацаны против зомби», а также «Обратная связь» с участием Ирины Горбачевой и Квартета И.

Для семейной аудитории сеть покажет анимационные новинки «Барбоскины на даче», «Конь Юлий и большие скачки» и «Пингвиненок Пороро. Новогодние приключения», а также сказку «Последний богатырь. Корень зла».

Для любителей экшна на большом экране представят «Охоту на Санту» с Мэлом Гибсоном и блокбастер Алексея Нужного «Огонь», в котором главные роли сыграли Константин Хабенский и Иван Янковский.

Киносеть также готовит специальный праздничный цикл «Новый год с Вуди Алленом», который пройдет с 29 декабря по 5 января. В эти дни покажут фильмы «Жасмин», «Иррациональный человек» и «Полночь в Париже». Кроме того, 31 декабря на большом экране представят новый фильм Аллена «Фестиваль Рифкина».

Еще один специальный цикл сети включает в себя классику мирового кинематографа: «Мои черничные ночи», «Привидение», «Криминальное чтиво», «Диего Марадона» и киноверсию праздничной постановки «Щелкунчик» Юрия Григоровича.

Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула Кино» анонсирует показ таких картин, как «Огонь», «Серебряные коньки», «Семейка Крудс: Новоселье» и «Обратная связь». Седьмого января в премиальных залах будет превью «Чудо-женщины: 1984».