Войти в почту

«Копируете Ренату Литвинову?»: дерзкий образ Глюкозы с накладными плечами не оценили в сети

Артистка поделилась под снимком философскими рассуждениями.

«Копируете Ренату Литвинову?»: дерзкий образ Глюкозы с накладными плечами не оценили в сети
© Киноафиша

Актриса и певица Глюкоза поделилась с подписчиками снимком с необычным преображением. На фотографии артистка позирует на фоне бархатной кулисы, на Глюкозе — лакированный мешковатый пиджак с широкими плечами и лацканами, а под ним — лакированная кофта. Глюкоза для фотографии выбрала спокойный макияж, сделав акцент на темно-фиолетовой помаде, она позирует, эффектно прижав правую руку к груди.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Один из важных аспектов в театре — это умение держать паузу. Также и в жизни», — пишет певица.

Не все поклонники оценили образ кумира. Они пишут, что такой необычный наряд не подходит певице и он явно заимствован, к тому же, по мнению некоторых, старомоден.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Копируете Ренату Литвинову?» — спрашивают фанаты.

Другие поклонники обратили внимание на высказывание знаменитости. Они согласны с Глюкозой. По их мнению, это очень мудрое заявление, а в жизни действительно необходимо уметь держать паузу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Глюкоза стала известна как певица, однако в последнее время больший уклон делает в сторону актерства. Так, она успела поучаствовать более чем в 20 проектах, а самый известный из них — серия фильмов «Бабушка легкого поведения», где вместе с Глюкозой снимается Александр Ревва, Дмитрий Нагиев и Михаил Галустян.