Войти в почту

Айза Долматова похвасталась первым треком 10-летнего сына

Долматова с гордостью написала, что этот день стал для нее знаменательным. Еще недавно она качала на руках Сэми, а сейчас мальчик врывается в российский шоу-бизнес с песней Surf. Не обошлось без поддержки рэпера Алексея Долматова (Гуфа), который мелькает в кадре, сидя за пультом на студии звукозаписи.

Айза Долматова похвасталась первым треком 10-летнего сына
© Слово и Дело

Подписчики Айзы отреагировали на ее публикацию и пообещали поддержать творчество юного музыканта. По мнению большинства пользователей, трек "драйвовый" и "качает" с первой секунды.

"Чувствуется музыкальный вкус папы Гуфа и уверенность от мамы Айзы. Отличный получился трек. Браво, Сэми! Так держать, маленький чемпион. Покоряй хит-парады!" — пожелала поклонница.

Айза Вагапова вышла замуж за Алексея Долматова в 2008 году, а через два года она родила сына Сэми. Звездный брак продлился до 2014 года, после чего бизнесвумен вышла замуж за Дмитрия Анохина. В отношениях со вторым мужем, которые продлились всего пять лет, Айза родила сына Элвиса. Сейчас оба мальчика живут с матерью, их помогает воспитывать новый бойфренд звезды Олег Майами.