Войти в почту

10-летний сын Айзы Долматовой и Гуфа выпустил дебютный клип

Сын Гуфа и Айзы выпустил дебютный клип на песню «Surf» — об этом юный рэпер рассказал на своей личной страничке в Instagram.

10-летний сын Айзы Долматовой и Гуфа выпустил дебютный клип
© WMJ.ru

10-летний Сами Долматов решил пойти по стопам отца, известного рэпера Гуфа, и ворвался на сцену с сольным хип-хоп треком. Клип на песню появился на официальном Youtube канале Гуфа всего несколько часов назад и уже набрал 30 тыс. просмотров и одобрительные комментарии от фанатов.

Видеоряд к взрывной хип-хоп композиции помогли снять звездные родители юного певца, чье творчество заведомо обречено на успех: поддержка Айзы и Гуфа в сочетании с пиар-компанией гарантированно помогут Сами быстро обзавестись фан-базой.

Олег Майами и Айза Долматова вместе с ее детьми улетели на Бали на фоне слухов о разрыве

В клипе кроме восходящей рэп-звезды Сами появился его младший брат Элвис, а текст песни собрал все необходимые для хита компоненты: деньги, танцующих девочек, упоминание люксовых брендов.

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году. Их отношения были непростыми, но рэпер не забывал признаваться в любви жене, в том числе и в песнях. В 2010-м у пары родился сын Сами, а через четыре года Айза и Гуф оформили развод.

Сейчас Айза живет со своим бойфрендом Олегом Майами, с которым недавно улетела на Бали вместе с детьми. На фоне слухов о проблемах в семье влюбленные провели незабываемый отдых, не забывая публиковать нежные фотографии с острова.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Видео:Instagram / @sami_surfer