Войти в почту

Новый сериал с Михаилом Ефремовым "Полет" впервые покажут на телевидении

На телевидении покажут новый сериал с участием российского актера Михаила Ефремова. Такое заявление во вторник, 29 декабря, прозвучало от представителей пресс-службы ТНТ.

Новый сериал с Михаилом Ефремовым "Полет" впервые покажут на телевидении
© Профиль

«Первой киносериальной премьерой ТНТ в 2021 году станет «Полет»», – приводит РИА Новости слова представителей телеканала. Речь идет о психологической драме Петра Тодоровского-младшего. Он выступил не только сценаристом, но и режиссером проекта.

«Это история о том, как один неслучившийся полет кардинально изменил жизни нескольких человек», – сообщили в пресс-релизе. Отмечается, что каждая новая серия «Полета» посвящена одной человеческой истории.

Например, Ира, которую сыграла Оксана Акиньшина, устает быть идеальной женой и матерью. Жабенко, чья роль досталась Михаилу Ефремову, попытается справиться с зависимостями. Кроме того, в сериале сыграли Павел Табаков и Никита Ефремов.

Ранее в российских онлайн-кинотеатрах представили драматический фильм, в котором Михаил Ефремов успел сняться до ДТП с его участием. Это единственная крупная роль актера за последнее время. В фильме «Картонная пристань» рассказывается о том, как поездка московских журналистов, отправившихся с пресс-туром в провинцию, превратилась в противостояние с местными жителями, недовольными приездом гостей. Герой Ефремова – полицейский-преступник.

Напомним, в конце октября Мосгорсуд смягчил наказание Ефремову, осужденного ранее за смертельное ДТП в Москве, которое произошло летом этого года. Было решено снизить срок его заключения с 8 до 7,5 лет за добровольное возмещение морального ущерба потерпевшей стороне. В остальной части приговор первой инстанции оставлен без изменения.