Войти в почту

Актриса Алена Бабенко поделилась воспоминаниями о детстве в Кемерове

Заслуженная артистка РФ Алена Бабенко, которая является уроженкой Кемерова, поделилась воспоминаниями о детстве в родном городе.

Актриса Алена Бабенко поделилась воспоминаниями о детстве в Кемерове
© Vse42.ru

Алена Бабенко в официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками воспоминаниями о детстве, проведенном в Кемерове, в честь международного Дня кино. По словам знаменитости, впервые она посетила кинотеатр в родном городе, располагавшийся в "маленьком ДК".

– Не большой зал с попкорном и колой, а маленький ДК <...> в г. Кемерово – вот мои первые экраны с международным иностранным кино! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

Как вспомнила Алена Бабенко, первой картиной, которую она посмотрела на "большом" экране, стала "Легенда о динозаврах". Из-за того, что фильм принадлежал к жанру ужасов, будущей звезде сцены пришлось весь сеанс провести под креслом, "вцепившись в спинку и выглядывая через щелки впереди стоящего ряда".

– Мы сбегали с уроков, чтобы втихаря от родичей посмотреть ихнюю диковину <...> Я уверена что у каждого есть такое первое кино-начало, поэтому поздравляю С международным днем кино нас всех!!! – подытожила звезда.

Свои воспоминания Алена Бабенко сопроводила черно-белой фотографией, на которой она запечатлена с обнаженными плечами. По словам артистки, она сама не понимает, почему для иллюстрации выбрала именно этот снимок.