Войти в почту

Съемки новой комедии с Нагиевым прошли в Новосибирске

Знаковые места сибирской столицы можно будет увидеть на больших экранах.

Съемки новой комедии с Нагиевым прошли в Новосибирске
© НДН.Инфо

Новосибирск попал в кадры романтической комедии «Друг на продажу», которая в скором времени дебютирует в российских кинотеатрах. По сюжету главные события фильма будут разворачиваться в столице Сибири, Томске и Москве.

В трейлере фильма, опубликованном на видеохостинге YouTube, можно заметить Бугринский мост и площадь Ленина вместе со зданием мэрии. Известно, что его производством руководит новосибирская кинокомпания, а в качестве продюсеров выступили Лев Карасев и Радислав Близнюк — продюсеры фильма. Именно по их инициативе съемочная площадка была перенесена в областной центр.

У комедии по-настоящему звездный каст: Антон Пампушный («Балканский рубеж»),Вадим Галыгин (Comedy Club), Антон Богданов («Реальные пацаны»), Ирина Антоненко («Магомаев») и Мирослава Карпович («Папины дочки»). Ранее сообщалось, что компанию им составит ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев.

«История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши», — гласит описание картины.