Войти в почту

В образах алкоголика и сварливой жены: Киркоров и Рудковская удивили в новом клипе Бузовой

В новом видео Ольга снялась не только с коллегами по цеху, но и со своим возлюбленным Давой.

В образах алкоголика и сварливой жены: Киркоров и Рудковская удивили в новом клипе Бузовой
© Киноафиша

В преддверии Нового года Ольга Бузова решила снять клип, в который пригласила многих коллег по цеху, а главным героем сделала своего возлюбленного Давида Манукяна. Среди приглашенных звезд — король российской эстрады Филипп Киркоров. На своей странице в социальной сети певец опубликовал фрагмент видео на песню «Снежинки».

View this post on Instagram Shared post on Time

По сюжету Бузова — дочь Киркорова и Яны Рудковской. При этом семья у них обычная, а вовсе не звездная. Более того, Рудковская предстает перед подписчиками в домашнем плюшевом халате и с повязкой на голове, а Киркоров — в образе алкоголика, в растянутой тельняшке и с небритым лицом.

«Снежинки. И такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какой год, такая „маска“. Спешите смотреть! Это очень смешно...», — пишет Филипп под постом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Он добавил, что клип получился «сногсшибательным», с танцами и «жаркими поцелуями». Артист поздравил Ольгу и ее возлюбленного Даву с премьерой клипа.

Пользователи социальной сети были искренне удивлены такой ролью короля российской эстрады. Они отметили, что клип получился «очень крутым».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ну, Филипп... Образ — улет!», «Даже не ожидала у вас такой актерский талант. Вот это перевоплощение», «Это супер просто! Филипп, как вы эту роль отыграли! Отличный клип!», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что еще один фрагмент клипа появился на странице самой Бузовой. Правда, певица выбрала те моменты, где она снята с Манукяном.